[ Главная; Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда » Вакансии » Мануалы (Читать обязательно!)
Мануалы
Matako-chanДата: Пятница, 20.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Итак, вы хотите помочь нашей команде, вписаться в повседневную жизнь сканлейта. Поверьте, мы только рады вашему рвению, но у нас есть пару условий:

1. Неважно, увлечение это для вас на неделю или на несколько лет. Если вы выдадите хоть какой-то результат, это уже помощь.

2. Если вы собираетесь самостоятельно заниматься переводами, открывать команду-сканлейтеров или просто набраться опыта за наш счет – пожалуйста, проходите мимо. Мы не благотворительная организация, мы тратим на вас своё время, которое с большей пользой может уйти на проекты. Пожалуйста, имейте совесть и уважение не только к нам, но и к читателям, ведь именно они страдают в первую очередь.

3. Если вы совершенно ничего не знаете о том, чем собираетесь заниматься – сначала попробуйте учиться самостоятельно. Немножко надоедает объяснять одно и то же по несколько раз. Благо, сейчас на просторах Интернета куча пошаговых мануалов (с картинками и без), где расписано все - как, что и почему. Но если у Вас возникнут вопросы во время изучения инструкций, тогда да, мы подключимся и постараемся ответить на все возникшие вопросы.

4. Нет, мы не платим за Вашу работу. И вообще никто из команды не получает никакой материальной выгоды. Иногда даже наоборот – мы на свои деньги закупаем томики.

ВСЕМ
Оформление скрипта
Корректорам
Клинерам.
Тайперам
Шрифты. Здесь довольно большое разнообразие. Пробуйте))

Частые ошибки при клине и тайпе


Пфффффффффффффффффффффф
 
Angel_TДата: Суббота, 16.05.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Статус:
ВСЕМ
Корректорам
Тайперам
Шрифты
Частые ошибки при клине и тайпе


В общем, ссылки не работают. Печаль. 9


Сообщение отредактировал Angel_T - Суббота, 16.05.2015, 22:36
 
Форум » Команда » Вакансии » Мануалы (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: