Вторник 16:28

"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла".

Привет всем, кто зашел на наш сайтик в надежде увидеть продолжение какой-то там манги. Кстати, какой?

Кто еще не в курсе, сегодня первое марта, а значит... Ничего это особо не значит, судя по погоде за окном. Весна наверное еще не в курсе, что полагается солнышко и теплый ветер. Нет, эта ленивая задница весна пришла с леденящим душу ливнем и мокрыми ботинками. Надеюсь, вас обошел стороной циклон, и вы наслаждаетесь приятными первыми лучами мартовского солнышка. Кстати, первое марта так же означает, что у нас начинается новый месяц релизов.

Ситуация с проектами такова:
Звёздочка и Хару уходят в приостановленный режим до момента заказа томиков. Он запланирован на март. У вас всё еще есть время внести свою лепту в заказ томиков. Если честно, от этого будет зависеть количество и размер заказа. Я думаю, цепочка и так понятна, и все же проговорю. Чем больше мы томиков той же Хару закажем, тем больше и быстрее вы увидите продолжение истории. Проект не бросаем. Предупреждаю сразу!

Ребят, теперь нечто шокирующе-неожиданное.... У нас есть группа в ВК!!! Добавляйтесь!) Там вас ждут самые свежие новости, красивые фан-арты по нашим проектам, арты мангак, а так же хорошее яркое настроение.

Обновы:
-(01.03.) Сердца на продажу, сингл;
-(06.03.) Придурок! Кто разрешил меня трогать?!, глава 1
(NEW!);
-(08.03.) Что я значу для сэмпая?!, глава 1 
(NEW!);
-(12.03.) Их истории, глава 30 (завершаем 2 том);
-(16.03.) Мой робот, глава 8 + экстра (завершаем проект!);
-(23.03.) 
Что я значу для сэмпая?!, глава 2 (завершаем проект!);
-(25.03.) Придурок! Кто разрешил меня трогать?!, глава 2;