Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Time's Month #5
15:52
Time's Month #5

Всем ясных деньков, солнечных зайчиков
и теплых мягоньких тапочек!!!

А проще - здрасте! 

 Хм, так как погода на улице совсем не радует, хочется хоть откуда-то выдавить позитива и им надышаться на весь предстоящий ноябрь. Да, если бы хорошее настроение продавалось в магазине, я бы была первым покупателем оного продукта) Честно, не люблю ноябрь. И мокрая погода в этом вовсе не виновата. Но это подвешенное состояние, когда НГ вроде и не скоро, но уже нужно задумываться о том как его проведешь и о подарках, и о блюдах, и о приглашениях, и о банкетах, а еще будут корпоративы.... короче именно это сильно напрягает. Так что нужно держать себя в тонусе, мотивировать! Ребят, поделитесь, пожалуйста, как вы себя мотивируете, мб чем или кем? Я знаю, что некоторые очень любят тискать живность для поднятия духа: Засранка свою любимую кошечку (хотя в их отношениях скорее кошечка доминирует))), ну а я тискаю кактусы *____* они такие мылааахи! 


        А теперь немного о наших планах, намёки, все такое очеееень важное и никому не нужное:
- Засранку предал самый верный мужчина на свете - ноут. Она с ним воюет, она его чинит, но это повлияет на скорость наших релизов. Я её гипнозю в скайпе активнее его чинить, так что всё схвачено)
- В этом месяце планируем закрыть проект (какой не скажу, чтобы не накаркать поджопник) и открыть новый. 
- Чтобы больше не было к нам никаких претензий по поводу вебки "Парень-никто": мы проект бросили только потому(!), что его лицензировали и все сканы тю-тю с простор инета, а не потому что мы ленивые задницы и не можем доперевести 3 главушки. Если у вас остались сканы, то скиньте нам, мы попробуем что-то изменить в статусе проекта. 


(02.11) С Днём Варенья, Эрика!!!
(21.11) С Днём Рождения, Иришка!!!



Ну а теперь давайте вам поднимать настроение:
- (01.11) Нож, упавший в воду, глава 25 (приступаем к 7 тому);

- (30.11) Космический цвет, глава 4 (завершаем проект);
- (30.11) Их истории, глава 23 (вебка);
- (30.11) Молодчинка, глава 2.



ПС: Ребят, нам нужны переводчики с английского. У кого есть желание и время помочь пишите нам на почту times_cage@mail.ru

Просмотров: 1037 | Добавил: Алёка
Всего комментариев: 6
Засранка 01.12.2014 в 10:16 написал:
#6
Надо хоть немного наверстывать упущенное))
chertenok 30.11.2014 в 22:19 написал:
#5
Последний день, и сразу так много! Спасибо вам))) Даже не знала что у Космического цвета конец так близок)
loiki 05.11.2014 в 19:25 написал:
#4
Можно подарить себе цветочки и поставить их на стол, мне вот помогает - радуют, как посмотрю) только такие, попроще, чтоб подольше стояли) Ну, и музыка выручает если совсем плохо. У меня есть парочка треков в заначке, которые полюбому подымают настроение. Желательно еще под эту музыку прыгать и подпевать. Организму надо по полной ощутить встряску))
А еще в такую погоду хорошо испечь какой-то вкусный пирог, чтоб на всю квартиру разносился аромат)
Silenka 05.11.2014 в 11:07 написал:
#3
Спасибо большое за поддержку, мне правда приятно 18
Как говориться, что не делается - все к лучшему! Зато у меня сейчас самый лучший сыночек на свете! И я, действительно, счастлива!

Я вот придумала, как бороться с ноябрьской депрессией в этом году - решила сделать ремонт! Так что клею обои и в перерывах жду обновления ваших проектов!
Алёка 02.11.2014 в 13:11 написал:
#2
Спасибо за много букв) Вы всегда с душой подходите к комментам. 
У вас очень тяжелая история. Я не буду комментировать поступок вашего парня иначе будет много мата... Но огромное вам спасибо, что поделились своей историей. Как-то один умный человек мне сказал, что люди уходят из нашей жизни не потому, что мы им не нужны, а потому, что они перестали быть нам необходимы. Мужчины слабы, и мы, женщины, лишились возможности быть рядом с ними слабым полом. Вы чудесны! Меня всегда радует ваш настрой и ваша поддержка))) Это полная банальщина, но я искренне верю, что всё будет хорошо! Иногда мне не хватает услышать именно этих слов. 

ПС. Хоть на 10 минут, но смогли отвлечь вас главкой от ноябрьских пасмурных мыслей) Это наша маленькая победа над депресняком.
Silenka 02.11.2014 в 07:22 написал:
Ноябрьская депрессия для меня норма - ничего абсолютно не хочется делать, кроме того, что есть сладости, валяться на диване и отращивать бока. В ноябре особо часто появляется желание послать начальника, написав заявление на увольнение и уйти, громко хлопнув дверью! А ведь когда-то я любила ноябрь. 4 ноября 2004 года я начала встречаться с парнем, которого безумно люблю до сих пор. Но 4 ноября 2009 года мы навсегда с ним расстались. Попросту он оставил меня беременную на 4 месяце и ушел к женщине значительно нас старше, но при деньгах. А ведь раньше были мечты, что поженимся мы именно в ноябре. А теперь я этот месяц ненавижу. Как бороться с депрессией? Я не знаю, мне ничего не помогает. Я просто жду, когда он закончится. Но есть и положительные моменты, мангу я начала читать в 2011 году, как раз в ноябре, чтоб хоть как-то уйти от депрессии)

Спасибо за работу над Ножиком! Чувствую, мангака сейчас завернет, так завернет. Что-то будет! ЖДу с нетерпением продолжения!

На вебку "Парень никто" наткнулась недавно, за один вечер осилила все переведенные главы. А потом раз и такой облом:( Пыталась найти на английском или корейском последние главы - бесполезно:( Даже не первоисточнике - naver.com лежат не все главы. Если кто знает, чем все закончилось - напишите! Можно в ЛС.

P.S. Простите, что так много букв(((
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Будь в курсе!
   На благое дело
Поззззязя
При желании помочь:
- физически, (перевод, клин и т.п.) писать на times_cage@mail.ru;
- морально, писать тёплые комментарии;
Номер нашего кошелька:
Яндекс.Кошелек.

    Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Сегодня посетили