Главная » 2015 » Февраль » 8 » Time's Month #8
23:37
Time's Month #8

Привет, ребят.

В этом месяце у нас, как всем известно, день Св. Валентина. Как бы сильно некоторые из нас не хотели проигнорировать его существование ;)
Хоть это и банально, но он раз в году, так давайте уделим ему капельку нашего внимания. Это будет главной темой нашего релиза в этом месяце. 
Что мы вообще знаем про этот месяц, ну кроме того, что парни голодными глазами смотрят на шоколадку, даже если девушка ее просто себе на обед взяла? =_=
Вообще, лично я всегда считала, что это праздник в честь Св. Валентика, покровителя влюбленных, который ценой своей жизни соединял любящие сердца нерадивых тинейджеров. А нифига! 
Вы знали, что есть несколько легенд на эту тему?
Одна из них гласит, что во времена правления жестокого римского императора Клавдия II, его легионы вели постоянные войны. Чтобы поддерживать боевой дух собственных войск, агрессивный полководец запретил легионерам вступать в браки, считая, что наличие семейных уз отвлекают воинов от ратных забот о величии Империи. Но в имперском городке Терни жил епископ Валентин, который вопреки воле властителя венчал всех желающих. Воинственный правитель, узнав о нарушении собственного указа, казнил непокорного епископа 14-го февраля.
 
Другая романтическая версия рассказывает также о том, что этот же, давший обед безбрачия, христианский священник Валентин, помимо тайных венчаний, практиковал медицину. Его история рассказывает, что к нему обратился тюремный надзиратель с просьбой, чтобы священник исцелил его дочь от слепоты. Валентин несколько дней давал болящей девушке лекарства, но как-то безуспешно. Настал момент, когда его за тайные венчания посадили в темницу, чтобы казнить на следующее утро - 14-го февраля. Сидя в темнице, священник Валентин написал романтическое признание в любви дочери тюремщика. Та получив послание, только после его казни неожиданно прозрела. Это и была первая в истории валентинка.
Кстати, по легенде письмо было подписано "От твоего Валентина." 
Вот, а как мы все знаем, простое выражение чувств способно избавить от многих проблем. А самое главное так приятно иногда слышать, что тебя кто-то любит. 
Поэтому, спасибо вам за ваши комменты и вашу поддержку! Мы, команда ТС, вас любим, дорогие наши читатели :*

-(10.02) Го: Принцесса Эпохи воюющих провинций, глава 6;
-(10.02) Моя история, глава 8;
-(15.02) Нож, упавший в воду, глава 28 (заканчиваем 7 том!);
-(15.02) Рай, глава 20;
-(25.02)
Призрак Бьелгок, глава 52 (Совместно с Tamashii Clan);


Просмотров: 736 | Добавил: Засранка
Всего комментариев: 3
Fialka 15.02.2015 в 21:13 написал:
#3
Спасибо за новую главу "Рая"!
chertenok 13.02.2015 в 21:32 написал:
#2
Спасибо за Мою историю!!! И с наступающим праздником)))
Эрика 12.02.2015 в 08:48 написал:
#1
У "Го" как раз последние главы посвящены любви :)
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Будь в курсе!
   На благое дело
Поззззязя
При желании помочь:
- физически, (перевод, клин и т.п.) писать на times_cage@mail.ru;
- морально, писать тёплые комментарии;
Номер нашего кошелька:
Яндекс.Кошелек.

    Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Сегодня посетили